Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 678704 — Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto fisso NLX
SKU: 678704
Ruote in resina termoindurente
Ø150 mm / w 50 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554037003
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554037003 |
| Codice produttore | 678704 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.865 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto fisso NLX