Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 684108 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine NL
SKU: 684108
Roues en polyamide 6 pour charges lourdes
Ø250 mm / w 60 mm
Diamètre
250 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554037287
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 296 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 86 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037287 |
| Code fabricant | 684108 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 350 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 4.69 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à platine NL