Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 685004 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra M
SKU: 685004
Ruote in poliammide 6
Ø150 mm / w 45 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554055557
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 58 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554055557 |
| Codice produttore | 685004 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 500 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.045 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra M