Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 695803 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica, supporto fisso NL
SKU: 695803
Ruote in ghisa
Ø125 mm / w 40 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554040041
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040041 |
| Codice produttore | 695803 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.96 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica, supporto fisso NL