Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 755156 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen
SKU: 755156
TR Polyurethan
Ø85 mm / w 85 mm
Durchmesser
85 mm
Durchmesser
85 mm
EAN13-Barcode
8007554183670
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 85 mm |
| Laufflächenbreite | 85 mm |
| Gesamthöhe | 85 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554183670 |
| Herstellercode | 755156 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 670 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 540 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.06 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen