Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 782104 — Gabelhubwagen-Räder aus gespritztem Polyurethan TPU 60D, Kern aus Polyamid 6
SKU: 782104
Thermoplastisches Polyurethan
Ø82 mm / w 90 mm / bore 20 mm
Durchmesser
82 mm
Durchmesser
82 mm
EAN13-Barcode
8007554048290
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 82 mm |
| Breite | 90 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 90 mm |
| Gesamthöhe | 82 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048290 |
| Herstellercode | 782104 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 700 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.64 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagen-Räder aus gespritztem Polyurethan TPU 60D, Kern aus Polyamid 6