Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 658203ESD — ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Alukern, Bockrolle NL-M
SKU: 658203ESD
TR Polyurethan
Ø125 mm / w 35 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554190807
Dynamische Last @ 4 km/h
220 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554190807 |
| Herstellercode | 658203ESD |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 220 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.83 kg |
Detaillierte Beschreibung
ESD 'TR' Polyurethanräder, mit elektrischem Widerstand <10^9 Ohm, Alukern, Bockrolle NL-M