Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 735905 — Räder aus 'Sigma Elastic', Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL
SKU: 735905
Elastisches Gummi
Ø180 mm / w 50 mm
Breite
50 mm
Durchmesser
180 mm
Herstellercode
735905
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 180 mm |
Abmessungen
| Durchmesser | 180 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 214 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identifikation
| Herstellercode | 735905 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.13 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus 'Sigma Elastic', Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL