Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 735905 — Roues en caoucthouc 'Sigma Elastic', monture pivotante à trou passant NL
SKU: 735905
Roues en caoutchouc elastique
Ø180 mm / w 50 mm
Largeur
50 mm
Diamètre
180 mm
Code fabricant
735905
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 180 mm |
Dimensions
| Diamètre | 180 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 214 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identification
| Code fabricant | 735905 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.13 kg |
Description détaillée
Roues en caoucthouc 'Sigma Elastic', monture pivotante à trou passant NL