Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 735905 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', supporto rotante foro passante NL
SKU: 735905
Ruote in gomma elastica
Ø180 mm / w 50 mm
Larghezza
50 mm
Diametro
180 mm
Codice produttore
735905
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 180 mm |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 214 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 735905 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.13 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', supporto rotante foro passante NL