Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 735905 — Ruedas de goma 'Sigma Elastic', soporte giratorio taladro pasador NL
SKU: 735905
Goma elastica
Ø180 mm / w 50 mm
Ancho
50 mm
Diámetro
180 mm
Código del fabricante
735905
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 180 mm |
Dimensiones
| Diámetro | 180 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 214 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 735905 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.13 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma 'Sigma Elastic', soporte giratorio taladro pasador NL