Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 535003 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine NL
SKU: 535003
Roues en caoutchouc
Ø125 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554028520
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554028520 |
| Code fabricant | 535003 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 130 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.03 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle, monture pivotante à platine NL