Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 511108 — Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene
SKU: 511108
Ruote in gomma termoplastica
Ø250 mm / w 50 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554025840
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025840 |
| Codice produttore | 511108 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Logistica
| Peso unitario | 1.08 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma iniettata TPR, nucleo in polipropilene