Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 649406 — Ruote in Poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso molleggiato EES MHD
SKU: 649406
Ruote in poliuretano TR
Ø200 mm / w 50 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554080795
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 268 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554080795 |
| Codice produttore | 649406 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 7.82 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in Poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso molleggiato EES MHD