Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 658112 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in alluminio, supporto fisso NL-M
SKU: 658112
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 40 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554033302
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554033302 |
| Codice produttore | 658112 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.305 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in alluminio, supporto fisso NL-M