Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 392104 — Ruedas domesticas de poliuretano, núcleo de metacrilato, soporte giratorio con espiga
SKU: 392104
Ruedas de metacrilato
Ø75 mm / w 23 mm / load 40 daN
Diámetro
75 mm
Diámetro
75 mm
Código EAN13
8007554048894
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 75 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 75 mm |
| Ancho de banda | 23 mm |
| Altura total | 101 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554048894 |
| Código del fabricante | 392104 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.26 kg |
Descripción detallada
Ruedas domesticas de poliuretano, núcleo de metacrilato, soporte giratorio con espiga