Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 393004 — Ruedas domesticas de poliuretano, núcleo de metacrilato, soporte giratorio pletina
SKU: 393004
Ruedas de metacrilato
Ø78 mm / w 29 mm
Diámetro
78 mm
Código EAN13
8007554048900
Carga dinámica @ 4 km/h
30 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 78 mm |
| Ancho de banda | 29 mm |
| Altura total | 112 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 30x30 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554048900 |
| Código del fabricante | 393004 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 30 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.31 kg |
Descripción detallada
Ruedas domesticas de poliuretano, núcleo de metacrilato, soporte giratorio pletina