Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 392102 — Ruedas domesticas de poliuretano, núcleo de metacrilato, soporte giratorio con espiga
SKU: 392102
Ruedas de metacrilato
Ø50 mm / w 20 mm / load 20 daN
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554048887
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho de banda | 20 mm |
| Altura total | 69 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554048887 |
| Código del fabricante | 392102 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.14 kg |
Descripción detallada
Ruedas domesticas de poliuretano, núcleo de metacrilato, soporte giratorio con espiga