Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 392102 — Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante con codolo
SKU: 392102
Ruote in metacrilato
Ø50 mm / w 20 mm / load 20 daN
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554048887
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 20 mm |
| Altezza totale | 69 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048887 |
| Codice produttore | 392102 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.14 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante con codolo