Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 393004 — Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante piastra
SKU: 393004
Ruote in metacrilato
Ø78 mm / w 29 mm
Diametro
78 mm
Codice EAN13
8007554048900
Portata dinamica @ 4 km/h
30 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 78 mm |
| Larghezza battistrada | 29 mm |
| Altezza totale | 112 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 30x30 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048900 |
| Codice produttore | 393004 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.31 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante piastra