Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 393004 — Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Platte
SKU: 393004
Durchsichtiges Polyurethan
Ø78 mm / w 29 mm
Durchmesser
78 mm
EAN13-Barcode
8007554048900
Dynamische Last @ 4 km/h
30 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 78 mm |
| Laufflächenbreite | 29 mm |
| Gesamthöhe | 112 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 30x30 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048900 |
| Herstellercode | 393004 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.31 kg |
Detaillierte Beschreibung
Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Platte