Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 393004 — Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, monture pivotante à platine
SKU: 393004
Roulettes en methacrylate
Ø78 mm / w 29 mm
Diamètre
78 mm
Code EAN13
8007554048900
Charge dynamique @ 4 km/h
30 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 78 mm |
| Largeur de bande | 29 mm |
| Hauteur totale | 112 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 30x30 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048900 |
| Code fabricant | 393004 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.31 kg |
Description détaillée
Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, monture pivotante à platine