Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 392002 — Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, monture pivotante à platine
SKU: 392002
Roulettes en methacrylate
Ø50 mm / w 20 mm / load 20 daN
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554048863
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur de bande | 20 mm |
| Hauteur totale | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 32x32 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048863 |
| Code fabricant | 392002 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.16 kg |
Description détaillée
Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, monture pivotante à platine