Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 392002 — Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante piastra
SKU: 392002
Ruote in metacrilato
Ø50 mm / w 20 mm / load 20 daN
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554048863
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 20 mm |
| Altezza totale | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 32x32 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048863 |
| Codice produttore | 392002 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.16 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante piastra