Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 392004 — Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, monture pivotante à platine
SKU: 392004
Roulettes en methacrylate
Ø75 mm / w 23 mm / load 40 daN
Diamètre
75 mm
Diamètre
75 mm
Code EAN13
8007554048870
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur de bande | 23 mm |
| Hauteur totale | 103 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 28 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048870 |
| Code fabricant | 392004 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.27 kg |
Description détaillée
Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, monture pivotante à platine