Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 392004 — Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante piastra
SKU: 392004
Ruote in metacrilato
Ø75 mm / w 23 mm / load 40 daN
Diametro
75 mm
Diametro
75 mm
Codice EAN13
8007554048870
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 75 mm |
| Larghezza | 23 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 75 mm |
| Larghezza battistrada | 23 mm |
| Altezza totale | 103 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 28 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048870 |
| Codice produttore | 392004 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.27 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote per mobilio in poliuretano, nucleo in metacrilato, supporto rotante piastra