Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 392004 — Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Platte
SKU: 392004
Durchsichtiges Polyurethan
Ø75 mm / w 23 mm / load 40 daN
Durchmesser
75 mm
Durchmesser
75 mm
EAN13-Barcode
8007554048870
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 75 mm |
| Breite | 23 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 75 mm |
| Laufflächenbreite | 23 mm |
| Gesamthöhe | 103 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 28 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048870 |
| Herstellercode | 392004 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.27 kg |
Detaillierte Beschreibung
Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Platte