Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 392002 — Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Platte
SKU: 392002
Durchsichtiges Polyurethan
Ø50 mm / w 20 mm / load 20 daN
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554048863
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 20 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Laufflächenbreite | 20 mm |
| Gesamthöhe | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 32x32 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048863 |
| Herstellercode | 392002 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.16 kg |
Detaillierte Beschreibung
Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Platte