Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 392104 — Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 392104
Durchsichtiges Polyurethan
Ø75 mm / w 23 mm / load 40 daN
Durchmesser
75 mm
Durchmesser
75 mm
EAN13-Barcode
8007554048894
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 75 mm |
| Breite | 23 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 75 mm |
| Laufflächenbreite | 23 mm |
| Gesamthöhe | 101 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554048894 |
| Herstellercode | 392104 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.26 kg |
Detaillierte Beschreibung
Möbelrollen aus Polyurethan, Kern aus Methacrylat, Lenkrolle mit Zapfen