Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 392102 — Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, roulette pivotante avec tige
SKU: 392102
Roulettes en methacrylate
Ø50 mm / w 20 mm / load 20 daN
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554048887
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur de bande | 20 mm |
| Hauteur totale | 69 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554048887 |
| Code fabricant | 392102 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.14 kg |
Description détaillée
Roulettes d'ameublement en polyurethane, corps en methacrylate, roulette pivotante avec tige